Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Бренд СКУД Gate на форуме «Профессионалы безопасности» в Казани

21 февраля 2018 года бренд СКУД Gate примет участие в выставке-форуме технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Профессионалы безопасности» в Казани.

«Профессионалы безопасности» - это первое в Казани мероприятие по своим масштабу и составу участников. На площадке соберутся действующие профессионалы сферы безопасности для обсуждения текущей ситуации в отрасли, обмена опытом реализованных проектов и мнениями о будущем сферы безопасности. Это не только послужит новым толчком развития всей отрасли, но и позволит специалистам Татарстана ознакомиться с новинками ведущих брендов, задать вопросы и провести переговоры с производителями по разделам:

  • Видеонаблюдение
  • Системы контроля доступа
  • Системы оповещения и управления эвакуацией
  • Охранное и пожарное оборудование
  • Взрывозащищенное оборудование для промышленных объектов
  • Обеспечение бесперебойной работы систем безопасности
  • Кабельная продукция

Более 15 известных производителей, включая российский бренд СКУД Gate, представят оборудование на своих стендах и свое видение по актуальным вопросам. Мероприятие представляет интерес для широкого круга специалистов. Специалисты служб безопасности получат решения по повышению эффективности работы объектов за счет оптимизации процессов. Отделы снабжения смогут обсудить ценовую политику и условия сотрудничества. Проектные организации узнают об особенностях применения новинок. Монтажные организации получат новые интересные решения и идеи для реализации своих проектов на новом уровне.

От бренда СКУД Gate с докладом выступит генеральный директор компании Тесаков В.Ю. Тема доклада: «Теория и практика современных СКУД. Новые технологии и тренды - просто модно или реально полезно? Защита от клонирования, биометрия, дальняя и мобильная идентификация, видеонаблюдение и облака в СКУД.»

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке-форуме «Профессионалы безопасности». Подробная информация о мероприятии http://forum.teko-shop.ru/

Пользуясь случаем, напоминаем и приглашаем всех специалистов отрасли на международную выставку MIPS 2018 с 20 по 23 марта в Москве, стенд Gate - номер С403. Для оформления бесплатного входного билета можно воспользоваться промо-кодом: sec18eEDFV