Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Интеграция СКУД Gate в продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8»

Московская компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), в сотрудничестве с разработчиками бренда Gate, завершила интеграцию СКУД Gate в свой типовой продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8». Решение  предназначено для контроля доступа сотрудников, анализа посещаемости и расчета отработанного времени. Программа позволяет ограничивать доступ в помещения организации, контролировать присутствие сотрудников на рабочем месте и автоматически формировать табели учета рабочего времени.

Программа «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8»  предоставляет следующие возможности:

  • · Автоматическое формирование данных для расчета зарплаты и табеля учета рабочего времени;
  • · Корректировка данных об отработанном времени;
  • · Заполнение кадровых и расчетных документов;
  • · Контроль посещаемости сотрудников;
  • · Расчет времени пребывания сотрудников в помещении;
  • · Анализ и расчет опозданий, перерывов и переработок относительно нормы по графику, учет ночных и вечерних смен;
  • · Загрузка журнала событий из внешней системы контроля доступа;
  • · Разграничение прав доступа в помещения;
  • · Управление контроллерами доступа из 1С.

Полное описание функциональных возможностей приведено на сайте компании

http://spb.1cbit.ru/1csoft/bit-upravlenie-dostupom-skud-8-1/#/functional

 

Программный продукт «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8» не является самостоятельной программой: для его работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8». Продукт может работать как отдельно, так и в составе конфигураций «1С: Зарплата и управление персоналом 8», «1С: Управление Производственным Предприятием», «1С: Комплексная Автоматизация». Продукт совместим с оборудованием и программным обеспечением  различных систем контроля доступа, в том числе СКУД Gate. Работа продукта совместно со СКУД Gate проверена на практике в процессе реализации автоматизированной системы управления компании ООО «СтройТерминал Центр Красок» (Москва).

Получить подробную информацию о возможностях отраслевых решений БИТ и заказать бесплатную демонстрацию Вы можете у менеджеров компании БИТ по телефону ближайшего офиса БИТ.

Комплект поставки: руководство пользователя, дистрибутив CD, регистрационная анкета, аппаратный ключ защиты. Цены на продукт складываются из нескольких лицензий в соответствии со структурой конкретного объекта и отражены на сайте производителя http://spb.1cbit.ru/1csoft/bit-upravlenie-dostupom-skud-8-1/#/prices

Разработчик продукта компания БИТ предлагает услуги по установке и настройке продукта непосредственно на объекте, а также по внесению изменений и дополнений по индивидуальному заданию заказчика.