Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Кто установит СКУД Gate в Ярославле?

Ярославская компания ООО «КОМПЛЕКС ПЛЮС»     http://yarkomplex.ru 

обладает необходимым техническим и кадровым потенциалом, а также практическим опытом для обеспечения квалифицированной установки, настройки, сервисного обслуживания и эксплуатации систем контроля доступа на базе оборудования «Gate». Именно этот текст и закреплен в Сертификате Авторизованного инсталлятора СКУД Gate, который получила данная компания. Поэтому теперь вопрос: кто установит СКУД Gate в Ярославле, становится риторическим. Более того, это касается не только Ярославской области, но и остальных регионов центральной России.

Важно, что компания Комплекс Плюс не только обладает опытом установки СКУД, а, в подтверждение своего названия, предлагает заказчикам целый комплекс услуг ПЛЮС  деловой и конструктивный подход к задачам заказчика:

  • ·Профессиональный ИТ-аутсорсинг;
  • ·Проектирование и монтаж локальных вычислительный сетей, электрических сетей;
  • ·Проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности (СКУД, видеонаблюдение);
  • ·Проектирование, монтаж и обслуживание АТС и телефонии ;
  • ·Подбор и поставка компьютерной техники, серверного оборудования, периферии и расходных материалов;
  • ·Подбор, монтаж и обслуживание кондиционеров.

 

Опыт компании в сфере решения задач контроля доступа весьма разнообразный. При этом нередко использовалось оборудование СКУД Gate:

Офис ОАО "Ярославская генерирующая компания" (Ярославль)   http://yarkomplex.ru/content/skud-v-oao-yaroslavskaya-generiruyushchaya-kompaniya ;

ЗАО «НПО «Регулятор» (Ярославль),   http://yarkomplex.ru/content/skud-dlya-zao-npo-regulyator ;

Склады ООО «Ярвет», Ярославль,  http://yarkomplex.ru/content/skud-v-ooo-yarvet-g-yaroslavl ;

Офис "Хуадянь-Тенинской ТЭЦ", Ярославль,  http://yarkomplex.ru/content/skud-v-centralnom-ofise-huadyan-teninskaya-tec-g-yaroslavl ;

ООО "Центр комплектации и технического сопровождения", Ярославль, http://yarkomplex.ru/content/skud-v-ooo-centr-komplektaciiya-i-tehnicheskogo-soprovozhdeniya .