Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Новая версия популярного радиоканального считывателя Gate-RX (v.5)

Российский бренд СКУД Gate уведомляет своих партнеров, пользователей и всех специалистов сферы безопасности об обновлении версии традиционного радиоканального считывателя Gate-RX.

Считыватель Gate-RX предназначен для работы в составе систем контроля и управления доступом в жилые и производственные помещения совместно с радиобрелоками Gate-TX. Считыватель является специализированным радиоприемным устройством разрешенного диапазона 433 МГц и обеспечивает прием сигнала радиобрелока Gate-TX, преобразование сигнала в код формата Wiegand-26 и выдачу кода в контроллер СКУД.

Изменение версии считывателя является плановым,  не изменяет базовых параметров изделия и не ухудшает его характеристики. Данная модель считывателя обеспечивает полную преемственность при замене старых моделей во всех проектах, спецификациях и на реальных объектах. Цена считывателя осталась прежней. Преимущества новой версии:

- изменен корпус считывателя, что обеспечивает его удобное крепление  как под винт, так и на DIN рейку;

- прямо на плате считывателя реализована встроенная антенна, обеспечивающая дальность считывания брелоков Gate-TX до 15 метров (при прямой видимости и благоприятной радиочастотной обстановке);

- в схеме считывателя реализована дополнительная стабилизации рабочей частоты, что обеспечивает устойчивую работу считывателя в более широком диапазоне температур, особенно ниже 0ºС.

На плате считывателя, как и в предыдущих версиях, расположены колодки для подключения питания (GND, +12B), дополнительной внешней антенны и информационной шины (сигналы DATA0 и DATA1) для подключения к Wiegand входу  контроллера СКУД.

Новая версия считывателя уже в продаже.

Паспорт и описание новой версии есть на сайте бренда Gate: http://skd-gate.ru/produkty/gate/apparatnaya_chast/gaterx/