Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Новые авторизованные инсталляторы Gate в Хабаровске, Петербурге и Москве.

Сертифицированное обучение на специальных семинарах Gate и практический опыт успешных проектов СКУД с использованием оборудования Gate позволяют компаниям-интеграторам получить статус Авторизованного инсталлятора Gate. В завершение 2015 года сертификат о данном статусе был выдан Техническому центру Next из Хабаровска и компания Навигатор из Петербурга.

Группа компаний ООО «Навигатор» http://www.nav-it.ru/  - известный системный интегратор сферы IT, автоматизации и безопасности. С 2006 года компания успешно работает как в столицах, в Москве и Санкт-Петербурге, так и в других городах России. В сфере IT компания оказывает услуги по поставке и сопровождению ИТ оборудования, внедрению бизнес приложений и автоматизации бизнес-процессов крупного, среднего и малого бизнеса. В сфере автоматизации и безопасности компания обеспечивает поставку оборудования и предоставляет услуги построения современной инфраструктуры связи, сетевых решений, систем безопасности и автоматизации, в том числе построение различных систем контроля и управления доступом (СКУД). В своей работе компания Навигатор опирается и использует прямые связи с ведущими российскими и зарубежными производителями оборудования, в том числе и  с брендом СКУД Gate. В случае комплексного заказа монтажа и оборудования компания предоставляет 6 месяцев бесплатного обслуживания системы, а также заключает договоры на обслуживание объектов и систем. Примерами реализованных проектов с использованием оборудования Gate являются:

1)      Работы по проектированию и монтажу системы  автоматического учета движения автотранспорта на территории промышленной зоны по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ново-Никитинская д.5    http://www.bestsks.ru/projects/sks/226425/

В данном проекте для идентификации транспорта используется система распознавания автономеров, подключенная к СКУД Gate.

2)      Выполнение  монтажа СКС, системы контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации бизнес центра по адресу ул. Варшавская, д. 9.

http://www.bestsks.ru/projects/sks/221394/

В рамках задач контроля доступа была реализована проходная на 5 турникетов и обеспечен контроль более 30 помещений бизнес-центра. Предусмотрено резервное питание всех элементов СКУД на время не менее 12 часов. СКУД работает под управлением ПО Gate.

Хабаровская компания Технический центр Next  (ИП Сергиенко О.А. ) www.dv-video.ru  работает на дальневосточном рынке с 2007 года, является официальным инсталлятором и поставщиком целого ряда брендов систем видеонаблюдения, а также систем контроля доступа.  Коллективом компании накоплен серьезный опыт в сфере монтажа, обслуживания и поставки систем видеонаблюдения и контроля доступа. Примерами проектов СКУД, в которых использовалось оборудование Gate, являются:

  1. СКУД ЗАО "Переяславский молочный завод" ;
  2. Организация доступа в офисе и магазинах сети книжных гипермаркетов ООО Фирма "Мирс";
  3. Система ограничения и контроля доступа в сети гипермаркетов "Самбери" (ООО "Невада Восток");
  4. Решение задач контроля доступа и УРВ в сети минимаркетов "Раз Два" (ООО "Розница").
    Практически на всех объектах реализована и используется интеграция СКУД с СВН Линия с целью получения онлайн и архивной видеоверификации событий доступа. На большинстве объектов востребованным является функциональность и инструмент учета рабочего времени.

 

Для разработки и реализации проектов, решения задач контроля доступа бренд Gate рекомендует заказчикам обращаться к интеграторам с наличием необходимого опыта и квалифицированных специалистов. Такими компаниями, в частности, являются  Авторизованные инсталляторы СКУД Gate компания Навигатор (Петербург и Москва) и Технический центр Next (Хабаровск).