Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Повторный летний обучающий семинар СКУД Gate в Петербурге.

30 июня 2015 года в Петербурге проводится повторное летнее обучение СКУД Gate, так как не все  желающие смогли воспользоваться предыдущим семинаром 9 июня. Не смотря на краткий временной интервал, на повторном семинаре будет не только повторение, но и полезные новинки.

Приглашаем всех специалистов и заинтересованных лиц. Обучение традиционно проводится на базе СПбГУТ им.проф.М.А.Бонч-Бруевича.  Семинар бесплатный,  занимает 4.5 часа. Вручаются именные сертификаты. На обучении рассматриваются все теоретические вопросы построения систем контроля доступа, учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом, а также некоторые практические аспекты и типовые ошибки инсталляторов. Семинар предназначен  для  проектировщиков, инсталляторов систем доступа и безопасности, автоматизаторов производственных процессов, специалистов служб IT, эксплуатации, охраны, управления персоналом учреждений и предприятий.

Дата и время: 30 июня с 11.00 до 15.30

Место: СПбГУТ им.проф.М.А.Бонч-Бруевича, ауд.603

Адрес: СПб, пр.Большевиков 22,  ст.м. «Улица Дыбенко»

Докладчик: разработчик СКУД Gate Клоков Алексей Рудольфович

Количество участников ограничено размерами учебного класса, поэтому  нужна регистрация (ФИО и контактный телефон) по e-mail:   kondratiev@ravelinspb.ru ипо тел: (812)327-50-32 доб.270.

Контактное лицо : Кондратьев Евгений  моб.т. (921) 905-14-16

 

В составе бренда Gate представлены две системы: классическая СКУД Gate и профессиональная сетевая СКУД Gate-IP. В программе семинара рассматриваются вопросы теории и практики:

  • Сферы применения и задачи классических СКУД в современных условиях. Особенности и преимущества классической системы Gate и новой Gate-IP. Особенности аппаратной базы и ПО обеих систем, тенденции развития и новинки 2015 года.
  • Типовые решения для локальных (офис, бизнес-центр, предприятие, парковка) и распределенных (сеть филиалов, производств) объектов. Пакет технологических решений учета транспорта и парковок, включая RFID метки дальнего считывания (KeyTex-Gate), а также считывания автомобильных номеров Gate-Автомаршал,  Gate-ТелевизардАвто2 и Gate-НомерОК. Примеры интегрированных систем безопасности (Интеллект, Itrium, Eselta, Trassir, Vizit). Построение комплексной системы безопасности жилищного комплекса Gate-Vizit. Управление персоналом и контролем доступа предприятия из интерфейса 1С.
  • Эффективные технологии видеоверификации событий доступа в составе СКУД. Демонстрация простейшей бюджетной функции видеоверификации на базе интеграции с СВН Линия.
  • Современные IP технологии и IP видео в сфере контроля доступа. Профессиональная СКУД Gate IP. Возможности эволюционного перехода и особенности построения гибридных систем доступа с использованием контроллеров Gate-8000 (4000) в составе Gate-IP.
  • Опыт проектов. Частые вопросы в техподдержку и типовые ошибки инсталляторов.

Отдельное внимание будет уделено технологическим новинкам обеих систем среди которых:

  • интеграция биометрии ZKTeco и Anviz в СКУД Gate;
  • интеграция с системой распознавания автономеров Автомаршал;
  • преобразователь Gate-Ethernet и типовые сетевые решения с ним;
  • отмена отдельного лицензирования Gate-Паркинг и Gate-Vizit;
  • организация глобального антипассбэка (запрета повторного прохода) в Gate-IP;
  • поддержка классических контроллеров Gate-4000, 8000 и Паркинг в Gate-IP;
  • расширение функции видеоверификация событий доступа в обеих СКУД;
  • автоконфигурация контроллеров в Gate-IP;
  • подсистема управления беспроводными замками и лифтом;
  • перспективы развития мобильного и web клиентов.

 

                               Организаторы: СПбГУТ им.проф.М.А.Бонч-Бруевича и СКУД Gate