Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Российская СКУД Gate на международной выставке Securika St. Petersburg

Российский бренд СКУД Gate приглашает специалистов с 8 по 10 ноября 2016 в Санкт-Петербург на традиционную международную выставку Securika St. Petersburg. Место проведения - КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Бренд Gate представлен на стенде А109.

 

Уже традиционно, компания Равелин Лтд, будет представлять свой бренд СКУД Gate на совместном стенде с ЛТПП. Равелин Лтд  давно и успешно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой  Ленинградской областной. Основными целями и направлениями работы ТПП являются содействие развитию экономики России, ее интеграция в мировую хозяйственную систему, создание благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности, организация конструктивного взаимодействия предпринимателей между собой и с государственными органами. На стенд  Ленинградской областной ТПП приглашены руководство и представители правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители комитетов и служб, а также руководство ведущих предприятий и учреждений города и области. 

 

На стенде Gate будут представлены следующие направления бренда:

-       организация доступа и комплексной безопасности жилищных комплексов, включая новые и уникальные технологии интеграции домофонов Vizit;

-       технологии контроля и учета транспорта с использованием различных вариантов идентификации,  включая дальнюю идентификацию KeyTex-Gate и распознавание автономеров Автомаршал.Gate;

-       комплекс задач сферы контроля доступа производственного предприятия в интересах должностных лиц не только службы охраны и бюро пропусков, но и бухгалтерии, отдела кадров, ИТ отдела, склада и даже ведомственной столовой;

-       построение комплексных интегрированных систем охраны и безопасности предприятий и учреждений на базе интеграционных технологий Gate и совместных решений с популярными российскими продуктами комплексной безопасности.

 

Непосредственно «вживую» можно будет ознакомиться с изделием Gate- Шлагбаум (Живчик), обсудить его особенности и преимущества.

 

Все дни выставки, на стенде ЛТПП будут работать представители группы разработчиков бренда Gate. Кроме того, на стенде можно будет согласовать вопрос сертифицированного обучения своих специалистов, а также, оставить заявку и зарегистрироваться на ближайший обучающий семинар по СКУД Gate в Петербурге 23 ноября.

 

Ждем вас с 8 по 10 ноября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» на выставке Securika St. Petersburg.