Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Технологии российского бренда СКУД Gate на выставке Securika Moscow 2021

13-16 апреля 2021 года российский бренд СКУД Gate будет представлен на своем стенде номер В2049 в зале № 6 выставки Securika Moscow в Москве. Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, метро Мякинино.

Приглашаем коллег специалистов и всех заинтересованных лиц для очной встречи, диалога и обмена информацией о новых технологиях сферы СКУД, новых тенденциях, запросах, планах, опыте эксплуатации СКУД реальных объектов.

Для оформления бесплатного билета на выставку

пользуйтесь промо-кодом:  sec21eGVGN

Ссылка на страницу регистрации:
https://securika-moscow.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=exhibitor&utm_medium=CPC&utm_campaign=exhibitors&promo=sec21eGVGN

 

На стенде бренда можно ознакомиться со всеми базовыми традиционными технологиями и продуктами бренда Gate, а также с новинками последнего года разработки.

Среди них:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ СКУД GATE-IP-WEB

на базе бесплатного серверного ПО и универсальных web клиентских рабочих мест, оптимально адаптированная для работы в локальных и глобальных сетях Ethernet с использованием нотификационного принципа обмена и криптостойкого протокола передачи данных.

КЛАССИЧЕСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКУД GATE

на базе сетей Ethernet и RS-485, с простым пользовательским интерфейсом и множеством уникальных специальных решений и интеграций, а также новой возможностью работы в сетях с DHCP.

СКУД ЖИЛИЩНОГО КОМПЛЕКСА GATE-VIZIT

на базе уникальной интеграции домофонов VIZIT в состав классической СКУД Gate, с обеспечением возможности развертывания универсальных АРМ мониторинга ЖК.

СЧИТЫВАТЕЛИ GATE

широкий перечень удобных, эргономичных, современных считывателей разнообразных типов идентификаторов: EM-Marin, HID (125кГц); Mifare (13 МГц); мобильные идентификаторы Mobile-ID (Bluetooth BLE); радиобрелоки (433МГц) и номера телефонов; пассивные метки дальнего считывания (866.9МГц); QR коды; авто-мобильные номера.

ИНТЕГРАЦИИ

систем алкотестирования, приборов биометрической идентификации, технологий распознавания лиц и автономеров, систем автоматизации различного назначения в состав СКУД.

Все продукты бренда Gate имеют Декларацию соответствия Таможенного союза, а также Сертификат на соответствие требованиям транспортной безопасности. Контроллеры классической СКУД Gate имеют сертификат СТ-1.

На стенде все дни работают разработчики Gate и руководство компании. Согласовать индивидуальное время встречи или переговоров можно через контактное лицо: Евгений Кондратьев kondratiev@ravelinspb.ru.

На стенде можно оставить заявку на индивидуальное дистанционное обучение или на целевой вебинар для вашей компании.

 

 

www.skd-gate.ru