Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

СКУД Gate - Лауреат конкурса «Гарантия качества — компас выбора» 2015

 

В ноябре 2015 года, в период проведения крупнейшей на Северо-Западе России международной выставки Sfitex / Securika, бренд СКУД Gate, как продукт  отечественной разработки и производства, стал лауреатом конкурса «Гарантия качества — компас выбора» 2015 и был награжден памятной медалью и дипломом.

Бренд СКУД Gate, разработанный и предложенный российскому отраслевому рынку систем безопасности еще в 2001 году, и сейчас продолжает свое поступательное развитие. Важно, что данное развитие на протяжении 14 лет осуществляет постоянный творческий коллектив отечественных специалистов, причем  на основе предложений и пожеланий отечественных специалистов-инсталляторов и в соответствии с фактическими потребностями российского рынка. Подобная высокая оценка труда коллектива бренда Gate со стороны комиссии и экспертов конкурса, безусловно, приятна и стимулирует на дальнейшую работу.  Однако, специалисты бренда хотят подчеркнуть, что целый ряд важных и уникальных технологий были разработаны совместно с другими российскими брендами — технологическими партнерами, поэтому эта награда является оценкой совместного творчества нескольких отечественных компаний.

Новые, порой уникальные, технологии бренда СКУД Gate только что были продемонстрированы на прошедшей выставке Sfitex в Петербурге, а также, в расширенном варианте, будут представлены на стенде Gate главной выставки по безопасности — MIPS2015 в Москве 14-17 марта 2016 года.

Ленинградская областная ТПП, совместно с Фондом «Сделано в Петербурге»,  с 2011 года проводит отраслевой конкурс «Гарантия качества – компас выбора», который является первым этапом конкурса «Сделано в России»,   проводимого при поддержке Государственной Думы Российской Федерации. Лауреаты конкурса «Гарантия качества – компас выбора» приглашаются к участию в федеральном конкурсе «Сделано в России».