Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Российская СКУД Gate на международной выставке Sfitex 2019 в Санкт-Петербурге


Российский бренд СКУД Gate приглашает специалистов и заинтересованных лицс 12 по 14 ноября 2019 в Санкт-Петербург на традиционную международную выставку Sfitex 2019. Место проведения: ВК «Ленэкспо», Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, (павильон 7) . Бренд Gate представлен на стенде номер А539 в составе группы партнеров Ленинградской областной ТПП.    

Для получения бесплатного билета пройдите регистрацию на ссылке:

https://www.sfitex.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=Sfitex19-68   промо код Sfitex19-68

На стенде Gate будут представлены следующие направления тематики СКУД:

  • организация доступа и комплексной безопасности жилищных комплексов, включая новые и уникальные технологии интеграции СКУД Gate и домофонов VIZIT;
  • технологии контроля и учета транспорта с использованием различных вариантов идентификации,  включая дальнюю идентификацию KeyTex-Gate и распознавание автономеров Автомаршал.Gate;
  • комплекс задач сферы контроля доступа производственного предприятия в интересах должностных лиц не только службы охраны и бюро пропусков, но и бухгалтерии, отдела кадров, ИТ отдела, склада и даже ведомственной столовой;
  • организация управления персоналом, дисциплинарного контроля и учета рабочего времени сотрудников предприятия;
  • построение комплексных интегрированных систем охраны и безопасности предприятий и учреждений на базе интеграционных технологий Gate и совместных решений с популярными российскими продуктами комплексной безопасности.

Новинки бренда:

- гибкий web интерфейс и новые интеграции в ПО СКУД Gate-IP-WEB;

- новый уровень интеграции домофонов VIZIT в СКУД Gate;

- распознавание автономеров в составе СКУД Gate и Gate-IP-Web по новой схеме;

- обновленный базовый контроллер классической СКУД Gate с Wiegand-Автомат;

- дальняя идентификация на базе считывателя  KeyTex-Gate-Mono;

- мобильная идентификация на базе семейства считывателей Gate-Reader-BLE;

- универсальное ПО СКУД Eselta-Gate с поддержкой контроллеров  Gate и Gate-IP;

- организация гостевого доступа на базе нового считывателя Gate-Reader-QR;

- доступ по номеру телефона на базе нового радиоканального считывателя Gate-RX-Duo;

- бюджетный терминал распознавания по лицу Anviz FacePass7.

На стенде все дни работают и доступны для диалога представители бренда Gate. Кроме того, на стенде производится запись на бесплатное сертифицированное обучение для специалистов отрасли 28 ноября в Петербурге.

 

На стенде компании Равелин можно получить купон и принять участие в проекте «Ликвидация склада»: получить возможность приобретения акционного оборудования по особым ценам с учетом дополнительной скидки.

 

Компания Равелин давно и успешно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой  Ленинградской областной. Основными целями и направлениями работы ТПП являются содействие развитию экономики России, ее интеграция в мировую хозяйственную систему, создание благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности, организация конструктивного взаимодействия предпринимателей между собой и с государственными органами. На стенд  Ленинградской областной ТПП приглашены руководство и представители правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители комитетов и служб, а также руководство ведущих предприятий и учреждений города и области.