Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Российский бренд СКУД Gate на Форуме "Технологии безопасности 2020" в Москве

11 - 13 февраля 2020 года в Москве российский бренд СКУД Gate будет представлен на

традиционном международном Форуме "Технологии безопасности 2020". Место проведения: Москва, Крокус Конгресс Холл, Павильон 3, зал 20, стенд СКУД Gate - D70

Билет на выставку здесь: http://smartevent.tbforum.ru/go/?utm_source=skd-gate

Приглашаем коллег специалистов и всех заинтересованных лиц для очной встречи, диалога и обмена информацией о новых технологиях сферы СКУД, новых тенденциях, запросах и планах, опыте эксплуатации СКУД реальных объектов.

На стенде бренда можно ознакомиться со всеми базовыми традиционными технологиями и продуктами бренда Gate, а также с новинками последнего года разработки.

Среди них:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ СКУД GATE-IP-WEB

на базе бесплатного серверного ПО и универсальных web клиентских рабочих мест, оптимально адаптированная для работы в локальных и глобальных сетях Ethernet с использованием нотификационного принципа обмена и криптостойкого протокола передачи данных.

КЛАССИЧЕСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКУД GATE

на базе сетей Ethernet и RS-485, с простым пользовательским интерфейсом и множеством уникальных специальных решений и интеграций, а также новой возможностью работы в сетях с DHCP.

СКУД ЖИЛИЩНОГО КОМПЛЕКСА GATE-VIZIT

на базе уникальной интеграции домофонов VIZIT в состав классической СКУД Gate, с обеспечением возможности развертывания универсальных АРМ мониторинга ЖК.

СЧИТЫВАТЕЛИ GATE

широкий перечень удобных, эргономичных, современных считывателей разнообразных типов идентификаторов: EM-Marine, HID (125кГц); Mifare (13 МГц); мобильные идентификаторы Mobile-ID (Bluetooth BLE); радиобрелоки (433МГц) и номера телефонов; пассивные метки дальнего считывания (866.9МГц); QR коды; авто-мобильные номера.

ИНТЕГРАЦИИ

систем алкотестирования, приборов биометрической идентификации, технологий распознавания лиц и автономеров, систем автоматизации различного назначения в состав СКУД.

Все продукты бренда Gate имеют Декларацию соответствия Таможенного союза, а также Сертификат на соответствие требованиям транспортной безопасности.

На стенде все дни работают разработчики Gate и руководство компании. Согласовать индивидуальное время встречи или переговоров можно через контактное лицо: Евгений Кондратьев kondratiev@ravelinspb.ru .

На стенде можно оставить заявку и зарегистрироваться на ближайший очный полный технический обучающий семинар в Москве 21 мая 2020 года, а также на ближайшие вебинары.

 

www.skd-gate.ru