Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Идентификация по лицу Uni-Ubi в составе классической СКУД Gate: вебинар для специалистов и пользователей

15 июля 2021 года в 11.00 по МСК специалисты отрасли и пользователи биометрического контроля доступа приглашаются на совместный вебинар двух известных брендов: отечественного бренда СКУД Gate и зарубежного производителя биометрии Uni-Ubi. На вебинаре будет показано почему биометрические терминалы Uni-Ubi претендуют на звание «универсальные и вездесущие», а также почему их легко и удобно использовать с составе универсальной и распространенной российской СКУД Gate. 

Про линейку биометрических терминалов и их свойства расскажет Максим Касин, ведущий специалист по направлению биометрических систем доступа компании InPrice Distribution Company. 

О том как подключить, настроить и использовать биометрические терминалы  Uni-Ubi в составе классической СКУД Gate расскажет ведущий разработчик данной системы Алексей Клоков.  

Регистрация на вебинар по ссылке: https://us02web.zoom.us/webinar/register/1516249748608/WN_h18r9DvQR8eXt4zotdt2VQ  

Вебинар проводится на платформе Zoom, с трансляцией на YouTube канале InPrice. После вебинара будет проведена сессия онлайн вопросов и ответов, поэтому просим заранее проверить работоспособность вашей гарнитуры (микрофон + наушники). 

Контактное лицо от бренда Gate: Евгений Кондратьев kondratiev@ravelinspb.ru (812)3275032 доб.270. 

Объединение данных компаний и технологий в одном вебинаре не случайно, оно является следствием специально проведенных работ по интеграции недорогих и эффективных терминалов с распознаванием по лицу в состав недорогой и популярной СКУД Gate. Данная интеграция предоставила специалистам-инсталляторам СКУД новый удобный и эффективный инструмент создания точек доступа с идентификацией по лицу. А у всех многочисленных пользователей СКУД Gate появилась удобная, доступная по цене и не сложная в реализации, возможность добавить в нужные точки доступа популярную и реально удобную идентификацию по лицу, включая возможность использования режимов контроля маски и температуры.