Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Российская СКУД Gate на международной выставке Sfitex 2022 в Санкт-Петербурге

Российский бренд СКУД Gate приглашает специалистов и заинтересованных лицс 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербург на традиционную международную выставку Sfitex. Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Бренд Gate представлен на стенде номер А419 в составе группы партнеров Ленинградской областной ТПП.    

Для получения бесплатного билета пройдите регистрацию на ссылке:

https://www.sfitex.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx   промо код sf-ravelin

На стенде Gate будут представлены следующие направления тематики СКУД:

- организация контроля доступа, учета рабочего времени, учета проезда транспорта и других типовых задач на базе классической СКУД Gate;

- популярные типы идентификаторов и считыватели для использования в СКУД объектов любого масштаба и принадлежности;

- использование биометрической идентификации в составе классической СКУД;

- популярные и эффективные типы интеграции СКУД в другими подсистемами безопасности;

- особенности и варианты организации транспортных проездов с различной логикой и принципами функционирования;

- организация доступа и комплексной безопасности жилищных комплексов, включая технологии интеграции СКУД Gate и домофонов VIZIT;

На стенде все дни работают и доступны для диалога представители бренда Gate. Кроме того, на стенде принимаются заявки на бесплатное участие в обучающем семинаре с выдачей именных сертификатов для специалистов отрасли в Петербурге.

Компания Равелин давно и успешно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой  Ленинградской областной. Основными целями и направлениями работы ТПП являются содействие развитию экономики России, ее интеграция в мировую хозяйственную систему, создание благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности, организация конструктивного взаимодействия предпринимателей между собой и с государственными органами. На стенд  Ленинградской областной ТПП приглашены руководство и представители правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители комитетов и служб, а также руководство ведущих предприятий и учреждений города и области.