Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Демоверсия модуля распознавания автономеров Автомаршал.Gate

Компания «Малленом Системс», разработчик популярного продукта распознавания автономеров Автомаршал, предоставляет возможность знакомства с продуктом бесплатно, в деморежиме, с сохранением всей функциональности продукта. Эта услуга касается как полного базового продукта Автомаршал, так и бюджетной лайт версии Автомаршал.Gate.

Напоминаем, что оба варианта данного ПО имеют возможность интеграции со СКУД Gate путем передачи распознанного номера на заданный СОМ порт. Распознанный номер автомобиля, через специальный преобразователь, поступает на вход специализированного контроллера Gate-8000-Авто, который и принимает решение о доступе, а также управляет шлагбаумом. Важно, что в ПО СКУД Gate номер автомобиля выступает в качестве идентификатора  в своем непосредственном написании. Совместная технология по использованию автономеров в качестве идентификаторов СКУД на базе продуктов Автомаршал и СКУД Gate обеспечивает решение задачи организации проезда по автономерам в самом бюджетном, надежном и простом варианте. И ПО Автомаршал и ПО Gate имеют полнофункциональный деморежим ограниченный по сроку, что позволяет инсталлятору и заказчику непосредственно ознакомиться с этими продуктами до их покупки.

Особенности деморежима ПО Автомаршал:

- срок использования пробной версии - 15 дней
- для активации пробной версии необходим доступ в Интернет
- пробную версию можно активировать один раз, на одном конкретном ПК
- пробная версия ПО «Автомаршал» обеспечивает: 2 канала распознавания со скоростью автомобилей до 150 км/ч и 1 канал видеонаблюдения. Для работы на скоростях до 30 км/ч в настройках видеоканала требуется поставить галочку «Ограничить частоту кадров» и ввести значение 6 (кадров/сек.)
- поддерживаются стандарты автономеров РФ, СНГ и Евросоюза

При планировании построения системы доступа с распознаванием автономеров очень полезно заранее ознакомиться с продуктами распознавания, а также посмотреть реальную эффективность распознавания в условиях конкретного объекта. Для получения демоверсии ПО Автомаршал или Автомаршал.Gate необходимо оставить заявку на странице. После этого, на ваш мейл поступит ссылка для скачивания вашего дистрибутива. Распакуйте загруженный zip архив, запустите файл automarshal.setup.exe и следуйте инструкциям по установке программы (для активации демоверсии нужен доступ в Интернет).  Для получения практики работы и проверки функционирования в реальных условиях вы можете использовать видеопоток от реальной IP камеры с вашего проезда, взять видеопоток с любого канала СВН Линия, или подставить видеопоток с проигрывателя VLS при просмотре заранее записанного видеоролика.

По всем вопросам можно обращаться в техподдержку продукта Автомаршал +7 (8202) 20-16-39 support@mallenom.ru.