Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Группа компаний «ДЕАН» - официальный Партнер бренда СКУД Gate

Российский бренд СКУД Gate и Группа компаний «ДЕАН» объявляют о начале сотрудничества в области продаж и продвижения бренда СКУД Gate на отечественном рынке.

ДЕАН - один из крупнейших в России поставщиков комплексных решений и оборудования для систем безопасности, в том числе и в сфере систем контроля доступа. Оборудование и технологии бренда СКУД Gate существенно расширяет данный сегмент номенклатуры и перечень услуг ГК ДЕАН.  За время своей многолетней работы с момента образования в 1998 году ГК «ДЕАН» зарекомендовала себя как надежный поставщик и профессиональный участник рынка систем безопасности, оказывающий своим партнерам всестороннюю поддержку и помощь в решении как простых, так и нестандартных ситуаций.

На сегодняшний день ГК ДЕАН в качестве своих филиалов объединяет  десятки профильных компаний сферы безопасности во многих городах РФ: в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Армавире, Ставрополе, Майкопе, Уфе, Омске, Челябинске и в Тюмени.

Благодаря партнерству ДЕАН с отечественным брендом СКУД Gate российские специалисты сферы безопасности, партнеры торговой сети ДЕАН, в 11-ти городах РФ получают прямой доступ к оборудованию и технологиям СКУД Gate, а также консультационную помощь и поддержку.