Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Очное сертифицированное обучение СКУД Gate в Санкт-Петербурге

 

05 марта 2024 года в Санкт-Петербурге, на базе "Санкт-Петербургской академии безопасности", разработчики бренда Gate проводят техническое обучение СКУД Gate с выдачей именных сертификатов. Семинар бесплатный и занимает 4.5 часа. Рассматривается теория и практика типовых решений построения систем контроля доступа, учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом, а также некоторые практические аспекты и типовые ошибки инсталляторов.

Время и место проведения семинара:

Дата и время: 05 марта 2024 года, 11:00
Место проведения: учебный класс "Санкт-Петербургской академии безопасности"
Адрес: Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 20, корп. 15, пом. 20 (ст.метро "Выборгская")

Регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/65d4616f02848f2e19c15a6f/
либо по e-mail: kondratiev@ravelinspb.ru

Участники семинара получат именной Сертификат Gate, а также возможность непосредственного диалога с ведущим разработчиком системы, Алексеем Клоковым, который проводит данное обучение.

Помимо базовых вопросов по составу и особенностям самого бренда будут рассмотрены все последние изменения в сфере СКУД новинки и наиболее популярные технологии идентификации, включая варианты с использованием системам распознавания и биометрии в составе СКУД.

Будут рассмотрены примеры и варианты организации проезда транспорта на различных принципах идентификации и в различных режимах работы точки проезда.

Помимо технических вопросов на семинаре будет уделено время обзору юридических аспектов и законодательству в сфере СКУД, в том числе об использовании биометрических и общих персональных данных.

* Традиционно будет рассмотрен опыт реальных проектов, частые вопросы в техподдержку и типовые ошибки инсталляторов.

Организатор: российский бренд СКУД Gate
Источники: www.skd-gate.ru