Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Результаты рейтинга СКУД. Бренд Gate благодарит специалистов за высокую оценку!

Популярный в сфере безопасности журнал «Системы безопасности» №4-2014 опубликовал итоги голосования для рейтинга российских и зарубежных СКУД по критериям Надежность, Универсальность, Прибыльность.


Искренне благодарим всех участников голосования, коллег по сфере безопасности и специалистов по эксплуатации, за такую высокую оценку. Мы понимаем, что это не только приятная новость, но и высокая ответственность перед партнерами и всеми российскими специалистами сферы контроля доступа. Уверенно можем заявить, что мы прилагаем все усилия, дабы и в дальнейшем поддерживать отечественный бренд СКУД Gate на достойном уровне, а также предоставлять в рамках бренда современные высокотехнологичные инновационные решения и продукты.


У нас много идей и наработок, которые в значительной степени появились благодаря партнерам и специалистам-практикам. Некоторые технологические новинки мы представим уже в ближайшее время, в том числе на форуме All-over-IP2014. Кроме того, в ближайшее время мы надеемся порадовать партнеров выходом полностью обновленного сайта бренда Gate.

 


Пользуясь случаем, также благодарим и наших коллег-разработчиков других российских СКУД, наших достойных и уважаемых конкурентов, за поздравления. Убеждены, что здоровая конкуренция, взаимоуважение, конструктивный диалог и сотрудничество всегда будут базовыми принципами наших взаимоотношений.