Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Вебинар "СКУД как инструмент повышения трудовой дисциплины. Организация алкотестирования в СКУД Gate"

 

29 сентября 2020 года официальный дилер бренда Gate ТД Тинко совместно с брендом Gate проводит специализированный вебинар по теме:

"СКУД как инструмент повышения трудовой дисциплины. Типовое решение организации проходной предприятия с алкотестированием на базе СКУД бренда Gate"

Вопросы:

1. Типовые примеры и методика использования СКУД как инструмента трудовой дисциплины. Опыт бренда Gate и партнеров инсталляторов.

2. Базовые принципы и варианты организации проходной с алкотестированием.

3. Технические особенности и специфика использования алкометров Алкобарьер и Алкорамка в составе СКУД Gate и Gate-IP-Web.

4. Типовое решение организации точки доступа с алкотестированием на базе СКУД Gate и прибора Алкобарьер: состав, схема подключения, спецификация для заказа.

 

Вебинар предназначен, для специалистов — инсталляторов СКУД, проектировщиков, а также руководителей и представителей служб эксплуатации СКУД учреждений и объектов. Вопросы трудовой дисциплины были актуальны всегда. Может ли помочь СКУД в этом вопросе? Должна ли СКУД брать на себя воспитательные функции, и какие «подводные камни» есть на этом пути? Этим и иным техническим вопросам посвящен данный вебинар.

 

Докладчик: зам.ген.директора бренда Gate Евгений Рудольфович Кондратьев

Регистрация на вебинар открыта  http://b17581.vr.mirapolis.ru/mira/s/gT70Bo

Время начала: 11:00 (по московскому времени) 29 сентября 2020 года

Длительность: 1 час

 

                                                                                   Организатор: ТД Тинко и бренд СКУД Gate

Источники:   www.tinko.ru     www.skd-gate.ru